Вперше в інтернаті Полтавщини відбувся рок-виступ

Полтавський рок-гурт S.A.M. на передодні новорічних свят виступив на благодійному заході присвяченому святу Миколая в Кобеляцькій спеціальній ЗОШ-інтернаті для дітей-сиріт та дітей, позбавлених батьківського піклування. Ймовірно, це перший рок-виступ в закладах такого типу на Полтавщині.

Дітей також вітали зі святом артисти різного жанру, а гурт S.A.M. закривав програму. За словами учасника гурту Андрія
Василенка, під час виступу на очах як дітей, так і дорослих вони побачили неприховане здивування. Відразу було зрозуміло, що такого тут ще не чули і не бачили. Але поступово аудиторія втягнулася в дійство, а на останню композицію, в якій були присутні народні мотиви, дехто навіть підспівував.

 «Це був наш найбільш памятний виступ. З радістю повернемося туди ще», - говорить Андрій.

Полтавський гурт S.A.M. – є досить молодим проектом, остаточно створений у жовтні минулого року. Засновник гурту – Сергій Морозов. Це одна з небагатьох команд у Полтаві і Україні, яка грає інструментальний рок (без вокалу і слів).

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов