У Полтаві розпочалася благодійна акція по збору коштів для дітей-інвалідів

З 12 по 29 грудня ТЦ « Злато місто» в рамках акції  «Подаруй дитині свято» буде стояти спеціальна ялинка, зображена на банері.

Іграшки-наклейки до неї продаватимуться за 5 та 10 гривень. Усі зібрані кошти підуть на покупку подарунків для вихованців Зіньківського дитячого інтернату для дітей-інвалідів.

– Ми, ті хто допомагали Марійці Говоровій, створили свій благодійний фонд, щоб допомагати іншим людям. Оскільки впритул побачили ситуацію з благодійністю в Полтаві. І зараз ми робимо свою першу акцію для дитячого інтернату. На гроші, отримані від акції, купимо дітям подарунки до Нового Року, – розповіла Марія Яценко, одна з організаторв акції.

Іграшки-наклейки для акційної ялинки можна придбати, зробивши благодійну пожертву в опломбований бокс з логотипом акції. Пожертви приймаються номіналом 5 або 10 гривень.

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов