В Україні стартує відбір до участі у шостій премії «Диво-Дитина» (Дитина Року - 2014)

Міністерство молоді та спорту України оголосило про прийом анкет до участі у шостій премії "Диво-Дитина" (Дитина Року - 2014), фінал та урочиста церемонія нагородження якої заплановані на квітень 2014 року.


Для здобуття Премії "Диво-Дитина" запрошуються діти віком від 4-х до 13 років (включно), що мають унікальні та особливі здібності, незвичайні розумові або фізичні здібності, феноменальну інтуїцію та пам’ять, володіють даром передбачення або чутливістю до енергетики та ін.


Для участі у Премії необхідно заповнити анкету учасника та відіслати її на адресу організатора www.divo-dutuna.com, де також можна дізнатися всю додаткову інформацію.

11 просмотров в июле
Я рекомендую
Пока никто не рекомендует

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов