ІВАН МОМОТ: «І МІТИНГУВАЛЬНИКИ, І ПРЕДСТАВНИКИ ВЛАДИ МАЮТЬ КЕРУВАТИСЯ ЗАКОНАМИ ТА ЗДОРОВИМ ГЛУЗДОМ»

Голова обласної ради Іван Момот закликав полтавців прислухатися до виваженої позиції Президента України, оприлюдненої ним під час учорашнього інтерв’ю журналістам провідних телеканалів:

- Позиція Віктора Януковича – це позиція справжнього державника, який вболіває за долю країни, котра опинилася перед загрозою громадянської війни. І представники мітингувальників, і представники влади мають керуватися законами та здоровим глуздом. На жаль, правоохоронці, реагуючи на нахабність провокаторів, показали себе не найкращим чином. Справедливий суд має оцінити те, що сталося, не зважаючи на звання і посади. А нам головне – не нагнітати обстановку, а думати про майбутнє. Важливий посил Президента -заплановане наступного року виділення мільярдів гривень на розвиток регіонів. Полтавщина, жителі міст і сіл області кровно зацікавлені у цих коштах. Тому дестабілізація, на яку розраховують окремі політичні сили, для нас невигідна.

5 просмотров в июле
Я рекомендую
Пока никто не рекомендует

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов