Дмитро Мулигін знову виступить у Полтаві

Дмитро Мулигін (група "ВОРОН КУТХА" ) - дивовижне поєднання модерного творчості і простоти особистого спілкування. Не раз грав з Леонідом Федоровим, вони разом записали альбом в Бельгії; в Пітері їх писав і випускав сам Тропілло. Багато років намагаючись не втручатися в різні форматні ігри, "ВОРОН КУТХА" догралися в підсумку до живих ефірів і ротації на НАШОМУ РАДІО і до виступів на великих рок-фестивалях.
Родом з Тульської глибинки, хлопці - веселі носії справжнього російського євразійського фольклору, в якому немає місця недолугим натовпам з їх метушливої модою на всілякі етніку.
Зате є казкові пісні, грізні і красиві, в яких явно відчувається сенс. Поезія дика, не приручена, вільна та зухвала ...

Переконатися в цьому полтавському слухачу можна буде вже завтра у арт-пивниці "Сто доріг"! Знову Полтава почує російських "ворон". Початок о 19.30. Не пропустіть!

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов