Відповіді на актуальні питання

Заступник голови Шишацької райдержадміністрації Юрій Матяш зустрівся з колективом Шишацького молокозаводу та відповів на запитання, пов’язані з призупиненням підписанням угоди про асоціацію з ЄС.

- Курс України залишається незмінним-європейська інтеграція та поглиблена співпраця з нашими партнерами по самих різних напрямках, - наголосив він. - Угода буде підписана лише тоді, коли вона буде відповідати національним інтересам і забезпечувати перспективи розвитку України. Ми не отримали фінансової підтримки, як інші країни, для стабілізації економіки на завершальному етапі перед підписанням угоди, втративши партнерів по експорту в Росії, Казахстані.

Директор колективу харчовиків Василь Солоха від імені працівників висловив підтримку кроків Президента України Віктора Януковича.

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов