У Полтаві стартувало нове ток-шоу «Полтавські дебати»

Шоу організувала студія "Місто". Перші дебати відзняли 23 листопада, тема першого ток-шоу була досить актуальною для сьогодення мешканців міста - "Міський громадський транспорт у Полтаві". На дебатах обговорювались такі питання, як культура поведінки кондукторів та водіїв, тарифи, маршрути.

IMG_1421

У шоу прийняли участь відомі громадські діячі Полтави, журналісти, представники ДАІ та політичних діячів, а також люди з народу, які розповіли про свої неприємні "пригоди" у громадському транспорті.

IMG_1422
IMG_1424
IMG_1426
IMG_1429

Спеціально запрошені гості із міської влади так і не спромоглися відвідати "Полтавські дебати", тому були присутні у студії у вигляді "мовчазних ляльок".

IMG_1425

Повний випуск ток-шоу "Полтавські дебати" вже дуже скоро можна буде побачити на телеканалі "Місто".

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов