ФК «Ворскла» збирає гроші на яскраве оформлення трибун

Полтавський футбольний клуб "Ворскла" вимушений просити фінансової допомоги у полтавців для оформлення трибун, що надихали б нашу команду на перемогу. Адже, кошти, які виділяються на ці потреби - мізерні.

На сайті ФК "Ворскла" висить інформація, що закликає всіх мешканців Полтави підтримати нашу команду та допомогти їй фінансово придбати прапори, кольорові банери і розтяжки, різноманітні текстовки та інші сучасні декорації, які можуть прославляти ім’я улюбленого клубу та надихнути команду на перемогу суперників. "Ворскляни" назвали це своєрідною фанатською скарбничкою, яку можна добровільно наповнювати будь-якою сумою і таким чином приєднуватися до спільної справи. Та запевняють, що кожна гривня, надіслана у підтримку буде використана на користь футбольного клубу “Ворскла”.

Всі небайдужі до проблеми полтавці можуть дізнатись номер рахунку, на який можна перечислити кошти, на сайті ФК "Ворскла".

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов