Інна Конончук: «Наша мета – не лише донести до дитини відомості про її права, а й створити належні умови для її розвитку»

Голова Представництва Дитячого фонду ООН (ЮНІСЕФ) в Україні Юкіе Мокуо відзначила високий рівень забезпечення прав дитини в нашій державі. З цією об’єктивною думкою солідарна начальник служби у справах дітей облдержадміністрації Інна Конончук:

- Оцінка міжнародної авторитетної інституції вищою мірою справедлива. За нею – кропітка праця органів влади у тісній взаємодії з громадськими організаціями. На цьому наголошую особливо, адже спільні проекти, в тому числі й на теренах Полтавської області, дають добрі результати. Наша мета –не лише донести до дитини відомості про її права, а й створити належні умови для її розвитку, оточити її родинним теплом. На це спрямовані соціальні ініціативи Президента України Віктора Януковича, до реалізації яких ми докладаємо всіх можливих зусиль.

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов