Олександр Удовіченко: «Ювілей Гадяча - знаменна дата, що нагадує нам, якого ми роду»

У кіноконцертному залі «Дружба» Гадяча відбулося урочисте зібрання з нагоди 350-річчя проголошення міста гетьманською столицею України.

- Ювілей Гадяча – знаменна дата, що нагадує нам, звідки ми і якого ми роду, - наголосив у своєму виступі голова облдержадміністрації Олександр Удовіченко. – Відзначаючи цю річницю, ми одночасно підбиваємо певні підсумки своєї роботи в рамках реалізації соціальних ініціатив Президента України Віктора Януковича. Гадяч – один із стабільних регіонів області.

Олександр Удовіченко зазначив, що на уроках історичного минулого потрібно виховувати молоде покоління, дбаючи про його високий моральний і духовний рівень. Цій меті має підпорядковуватися діяльність освітніх та позашкільних закладів.

Кращих людей Гадяччини нагороджено за внесок у розвиток рідного краю. Завершилося зібрання концертом.

IMG_8340 (Копировать)
IMG_8382 (Копировать)
IMG_8320 (Копировать)
IMG_8339 (Копировать)

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов