У Полтаві готуються до відкриття будинків сімейного типу

Заступник міського голови Світлана Порохня повідомила, що у 2014 році у нашому місті на вулиці Балакіна планується відкриття двох будинків сімейного типу. Такий будинок у Полтаві вже існує, тепер їх буде три.

На вулиці Балакіна вже йде ремонт у приміщенні колишнього дитячого садку, який планують закінчити у 2014 році, де й будуть розміщатись нові будинки сімейного типу. Будинок буде відповідати всім вимогам до установ такого типу. Тут планують влаштувати і дитячу кімнату для відпочинку, і зону дозвілля, і місце для навчання дітей, і дитячий майданчик.

Тож, вже у наступному році 20 сиріт отримають справжню домівку та люблячу родину.

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов