Голова Полтавської облдержадміністрації розповів про стан надання хоспісної допомоги на Полтавщині

    На нараді, що пройшла 13 листопада у Полтавській облдержадміністрації, голова Олександр Коваль підняв питання щодо розвитку хоспісної допомоги у Полтавській області. А саме допомоги для хворих з діагнозом ВІЛ, СНІД, психічно хворих, хворих на онкологічні захворювання і невиліковні неінфекційні захворювання,  та людей похилого віку з розумовими порушеннями.Та важливим моментом у вирішенні цього питання є також підготовка персоналу по догляду за хворими.

    Голова Полтавської облдержадміністрації наголосив, що це питання є першочерговим у списку на наступний рік. Та зазначив про необхідність залучення до вирішення цієї проблеми благодійних, релігійних та громадських організацій.

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов