Арт-пивниця «Сто доріг» презентує: «Кримські канікули. Пленер» та «PPS. Антологія»

Майже не щодня арт-пивниця «Сто доріг» проводить найрізноманітніші заходи. Це і концерти, і виставки, і презентації книжок, і творчі зустрічі.

Так і зараз у мистецькій крамниці проходить виставка живопису Альберта Щиткова «Кримські канікули. Пленер». Розпочалась виставка 28 жовтня і триватиме ще тиждень – до 16 листопада. Всім любителям живопису та краси Криму раджу обов'язково відвідати «Кримські канікули. Пленер» – враження більш ніж позитивні. Тим паче, що вхід вільний.

А вже 16 листопада о 16.00 в арт-пивниці «Сто доріг» відбудеться презентація поетичної збірки «PPS. Антологія». Що означає назва збірки – невідомо, але зацікавило. Тож, для всіх, хто бажає постійно знаходитися в курсі всіх новин міста, двері арт-пивниці «Сто доріг» відкриті щодня. А кожному, хто відвідає презентацію – збірка у подарунок.

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов