Безпека на Сорочинському ярмарку

18 серпня із міста Полтави до села Великі Сорочинці де щороку відбувається національний ярмарок виїхав зведений загін Управління ДСНС України у Полтавській області.

Співробітникам Державної служби України з надзвичайних ситуацій в організації свята відводиться особлива роль, цілодобово пильнувати безпеку його відвідувачів.

У складі зведеного загону виїхало 12 одиниць спеціальної та пожежно-рятувальної техніки та 35 чоловік особового складу. Рятувальники поряд із ярмарком розгорнуть наметове містечко та перебуватимуть в постійній бойовій готовності для оперативного реагування на будь-яку надзвичайну ситуацію, що може виникнути під час проведення святкових заходів, а також встановлять сценічний майданчик ДСНС України, на якому будуть проводитися виступи художніх колективів, тематичні конкурси та вікторини, щоб привернути увагу громадян до необхідності дотримуватись правил безпеки життєдіяльності.

16 просмотров в июле
Я рекомендую
Пока никто не рекомендует

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов