Двом селищним радам Полтавщини рекомендують скасувати тарифи на воду,бо їх встановили з порушеннями

За інформацією, яка надійшла на сьогоднішній день до Мінрегіону, у Полтавській області робоча група рекомендувала Диканській та Білицькій  селищним радам скасувати тарифи на послуги з водопостачання та водовідведення, оскільки розрахунки цих тарифів були здійснені з порушенням чинного законодавства. Про це повідомили в прес-службі Кабміну.

Наразі відомо, що подібні рекомендації отримали й у Івано-Франківській, Запорізькій та Кіровоградській областях.

Нагадаємо, що у регіонах триває перевірка  економічної обґрунтованості тарифів на житлово-комунальні послуги, які були підвищенні органами місцевого самоврядування з початку 2013 року. Цю роботу проводять спеціально створені робочі групи, до складу яких ввійшли представники Державної інспекції України з контролю за цінами та представники територіальних відділень Антимонопольного комітету України.

7 просмотров в июле
Я рекомендую
Пока никто не рекомендует

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов