Люди з вадами слуху та мовлення можуть викликати швидку за допомогою SMS.

Відтепер у Миргороді для виклику бригади екстреної медичної допомоги хворий зможе лише надіслати коротке текстове смс-повідомлення, вказавши лише прізвище та адресу виклику.

Як повідомили на офіційному сайті м. Миргорода така послуга значно полегшить життя людям із вадами слуху та мовлення. З цією метою для підтримки та розуміння людей з особливими потребами на станції екстреної медичної допомоги № 4м. Миргорода, у диспетчерській цілодобово працює мобільний телефон оператора МТС за номером 050-309-72-60, а також спільно з центром ПМСД та фахівцями поліклінічного відділення для дорослих, створили список людей міста та району з даними вадами. Також завдяки реформуванню служби ЕМД підвищилася оперативність при управлінні службою як у звичайному режимі, так і в умовах надзвичайних ситуацій, та вдвічі знизилася смертність на догоспітальному етапі.

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов