Діти хочуть у село

Діти «урбану» в захваті від сільської екзотики: господарі народознавчих садиб не справляються з напливом екскурсійних груп дітей, що прагнуть проникнути ся сільськими реаліями.

У нашій державі піку своєї популярності дісталися дитячі екскурсії на сільському подвір'ї.

Розпал дитячих екскурсій в Україні нині спричинив справжній ажіотаж навіть в маловідомих українських садибах, повідомляєТСН. Народні рукотворні музеї за підвищених цін все одно не встигають прийняти всіх охочих.

Організатори екскурсій, батьки дітлахів, констатують, що подорожчали більшість маршрутів таких екскурсій. Вартість подорожі тепер розпочинається від ста гривень із дитини. Але кількість бажаючих побачити село дітей – зростає щодня.

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов