У Полтаві визначили переможців з шосейного-кільцевих перегонів з картингу

На спортивно-технічному комплексі «Лтава» пройшов І етап Трофею України 2013 з шосейного-кільцевих перегонів з картингу Східного регіону, на який завітали учасники з міст Харкова, Полтави, Сум, Чернігова, Запоріжжя, Києва, Одеси, Кіровограду, Дніпродзержинська, Магдалинівки та міст Донецької області – Макіївки та Дружківки.

Всього на змаганнях було зареєстровано 64 спортсмени-пілоти, які змагалися у п’яти класах.

Команду спортивно-технічного комплексу «Лтава» (міста Полтави) представляли 16 спортсменів, у тому числі дві дівчини.

У своїх класах пілоти міста Полтави вибороли: Юрій Орєхов – І місце, Павло Луценко та Олександр Ярошенко – ІІІ місце, Іван Ілляшенко та Дарія Мишко – V місце; Владислав Хорішко, Дарія Іванко, Віталій Вересовський, Данило Лобач – VI місце.

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов