Мер Полтави Олександр Мамай пробіжиться містом

Олександр Мамай пробіжиться по Полтаві з нагоди відзначення Дня Європи

У Полтаві 18 травня 2013 року о 9:00 годині відбудеться легкоатлетичний забіг, за участю міського голови Олександра Мамая. Як повідомили у прес-службі Полтавської міської ради, захід проводиться з метою пропаганди здорового способу життя, розвитку фізичної культури і спорту та у зв’язку з відзначенням Дня Європи.

Старт розпочнеться від Державної податкової інспекції м. Полтави (вул. Фрунзе,155), рух колони продовжиться по вулиці Фрунзе, фініш — «Корпусний сад». Маршрут складає понад 4 км.

Усі бажаючих взяти участь у легкоатлетичному мінімарафоні можуть зареєструватися до 17 травня 2013 року до 12:00 годин у відділі у справах фізкультури і спорту за адресою: м.Полтава, вул. Фрунзе, 9а, ДЮСШ № 3 з плавання (басейн «Дельфін»), при собі мати довідку від лікаря про стан здоров’я та дозвіл від батьків (учасникам до 18 років).

Збір учасників на пробіг відбудеться 18 травня 2013 року о 8:30.

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов