В Полтаві провели тренінги для молодих юристів

В Полтавському юридичному інституті Національного університету «Юридична академія України імені Ярослава Мудрого» за сприяння управління у справах сім'ї, молоді та спорту Полтавського міськвиконкому та Благодійної асоціації «Світло надії» розпочато проведення тренінгів за участю членів Координаційної ради молодих юристів при Головному управлінні юстиції в Полтавській області.

Тренінги організовано з метою розвитку лідерського потенціалу молоді, навчання ефективним формам поводження й розпізнавання бар'єрів у спілкуванні, формування комунікативних навичок та навичок командної роботи.

Знання та вміння, отримані під час тренінгів, будуть використані в роботі молодих юристів уже з наступного тижня при проведенні зустрічей на юридичні тематики з учнями професійно-технічних навчальних закладів.

Проведе тренінги заступник директора Благодійної асоціації «Світло надії» Сергій Жук.

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов