ЗА КУЛЬТУРОЮ СПІВРОБІТНИКІВ ДАІ НЕГЛАСНО НЕ СПОСТЕРІГАТИМУТЬ

Спеціальний автомобіль, оснащений спеціальними відео- та аудіоапаратурою вже не буде негласно спостерігати за роботою нарядів ДПС.

Принаймні, на реалізацію цього пункту в обласній програмі безпеки дорожнього руху на 2011-2014 роки депутати облради не знайшли кошти. Останній раз фінансування на цей секретний автомобіль виділялося лише в 2011 році — в розмірі 79,5 тис. грн.

В цьому році не передбачено фінансування й на комп’ютери для автоматизованого обліку адмінпротоколів. Не підуть кошти й на придбання алкотестерів «Драгер», хоча в 2014 році передбачена закупка на 80 тисяч.

Проте інші статті будуть профінансовані вже в 2013 році. Наприклад, програма передбачає придбати новий патрульний автотранспорт за 198 тисяч, а також засоби зв’язку — 90,3 тис. та засоби спецпризначення (сигнально-гучномовні пристрої, відеокамери та відеореєстратори) — 183,8 тис. грн.

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов