Жителі Полтавщини – найсвідоміші в Україні

Більш відповідальні тільки українці – тільки в Вінницькій і Харківській областях.

Полтавська область увійшла у трійку лідерів у кампанії з вибору лікаря, з 1 мільйону 412 тисяч мешканців 218 тисяч вже уклали договір з лікарем. На Вінниччині, яка з відривом лідирує у підписній кампанії, 20% жителів уклали договір з лікарями, у Харківській області – 16%. Про це повідомила в.о. міністра охорони здоров’я Уляна Супрун:

– Кампанія з вибору лікарів триває вже півтора місяця, на сьогодні - 4,3 мільйона людей обрали і підписали декларації з лікарями, а це - 10% від населення країни! А от Київській, Луганській, Херсонській та Сумській областям саме час активізуватися!

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов