У Полтаві покращиться прибирання сміття

До кінця року на підприємстві «КАТП-1628» з'являться 7 автомобілів із заднім завантаженням, 6 – із боковим, 4 самоскиди для негабаритних відходів та 3 автомобілі-асенізатори.

Про це «У.К.» повідомили у прес-службі Полтавської міської ради.

Закупівлю техніки вирішили здійснити на «Вінницькому заводі комунальної техніки». Нині на баланс полтавського підприємства вже стали два нових бульдозери та сміттєвоз.

Закуплено також 335 контейнерів – стійких до погодних умов, з поліпшеною конструкцією кришки. Їх установлять замість старих баків у приватному секторі.

Нагадаэмо, у Полтаві міська влада неодноразово проводила ремонт сміттєвих контейнерів, витрачаючи на це чималі кошти, тому питання закупівлі нових стояло у місті досить гостро.   

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов