Зіньківському інваліду-ліквідатору вручили ключі від квартири

Ключі від нової квартири вручили мешканцю села Левченки, інваліду-ліквідатору аварії на ЧАЕС Володимиру Дуплію. Про це повідомили в Зіньківській райдержадміністрації.

За словами голови райдержадміністрації Андрія Чуясова, відбулося це у рамках продовження реалізації в районі соціальних ініціатив Президента, де одним з пріоритетів визначено прискорене придбання житла для інвалідів-ліквідаторів, інвалідів Великої Вітчизняної війни, воїнам-інтернаціоналістам та інвалідам по зору та слуху.

Найближчим часом в районі планують вручити ключі від нового помешкання ще й воїну-афганцю.

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов