У Полтаві увімкнуть електросирени

В області перевірятимуть систему централізованого оповіщення населення.

Як повідомили в управлінні з питань надзвичайних ситуацій,17 жовтня 2012 року з 9.45 до 10.45 двічі буде увімкнено електросирени «Увага всім!». Це буде планова перевірка обласної системи уцентрального оповіщення. Здійснюватиметься захід управлінням з питань надзвичайних ситуацій та у справах захисту населення від наслідків Чорнобильської катастрофи Полтавської облдержадміністрації.

Під час технічної перевірки будуть 2 рази вмикатися електросирени і жителі почують звукові сигнали цивільного захисту «Увага всім!».

Трансляція здійснюватиметься також і по каналах обласної державної програми мереж проводового та ефірного радіомовлення. Жителям міста та області при цьому потрібно зберігати спокій, оскільки їм нічого не загрожує.

Визначивши працездатність системи централізованого оповіщення, органи, які слідкують за безпекою будуть впевнені, що безпеці людей нічого не загрожує. 

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов