150 вакансій представлять на ярмарку в Полтаві

На черговому ярмарку вакансій у Полтаві представлять 150 робочих місць. Відрізнятиметься він від попередніх тим, що візьмуть в ньому участь ще більше роботодавців та соціальних партнерів, - повідомили в прес-службі міської ради Полтави.

Пропонуватимуть шукачам роботи професії від слюсаря, електрика, зварника, водія до менеджерів, айтішників, бухгалтерів та керівників різних рівнів управлінського процесу.

Матимуть змогу відвідувачі отримати і безкоштовну інформацію у представників управлінь праці та соціального захисту населення, інспекції праці, юридичних служб.

Окрім вакансій роботодавці торгуватимуть ковбасою, салом, хлібобулочними та трикотажними  виробами, адже вони ще й презентуватимуть відвідувачам  свою продукцію.

Запланували ярмарок вакансій  на 22 жовтня у виставковій залі міського Будинку культури.

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов