Фотограф із Шотландії презентував світлини нічної Полтави

“Осте сте” – таку назву має виставка робіт фотографа із Шотландії Стівена Дженсена. На його світлинах – нічні вулиці Полтави у вогнях і переливах різних відтінків.

Презентували знімки вуличого фотографа у галереї сучасного мистецтва “Art Jump”. Антон Усанов, куратор виставки, розповідає, що саме його зацікавило у роботах Стівена Дженсена:

“Запропонували йому зробити виставку, бо мені здається оцей образ міста, який він представляє у своїх роботах, це трішки те, чого Полтаві не вистачає”,– розповідає Антон Усанов.

А на питання, що особливого у цих світлинах, відповідає так:

“Він показує місто у такому сяйві цих вогнів, неонів, наче це якесь велике місто, хоча насправді за цими вогнями приховуються всім звичні пейзажі напів розвалин, сараїв та іншого”,– говорить куратор виставки.

Ознайомитися з експозицією можна до 25 лютого.

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов