У центрі Полтави почали малювати новий мурал

У центрі Полтави на житловому будинку по вул. Соборності, 40а, з'явиться новий мурал.

Його створює київський художник. Над проектом працюють вже близько місяця, а концепцію поки тримають в секреті, - повідомляє Громадське.

"Я не звик розповідати про ідею малюнку навіть тоді, коли він закінчений. Тому що я хотів би, щоб кожен, хто буде дивитися на цей малюнок, для себе придумав свою концепцію", - пояснює художник Олександр Корбан.

На створення муралу самі полтавці зібрали близько 25 тисяч гривень, але Олександр працює над малюнком безкоштовно, йому тільки відшкодували витрати на матеріали і гостей з проїздом. Каже: сподобалася подібна громадська ініціатива жителів міста.

Готовий мурал полтавці зможуть побачити вже в кінці тижня.

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов