Екс-директора архітектурної інспекції в Полтавській області звинуватили в корупції і покарали штрафом

Прокуратура підтримала в суді три протоколи, пов'язані з корупцією, стосовно колишнього директора Департаменту ДАБК у Полтавській області.

Жовтневий районний суд Полтави притягнув до адміністративної відповідальності у вигляді штрафу колишнього директора Департаменту Державної архітектурно-будівельної інспекції в Полтавській області.

Стягнення (1190 грн) визначено судом на підставі ст. 172-6 КУпАП (порушення вимог фінансового контролю).

"Правоохоронці встановили, що чиновник несвоєчасно без поважних причин подав щорічні декларації 2015 і 2016 року і після припинення повноважень - за період, неохоплений раніше поданими деклараціями", - повідомив в. о. начальника відділу організації діяльності в сфері запобігання та протидії корупції прокуратури області Артем Лещенко.

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов