На Полтавщині набирає обертів флешмоб з декламації віршів дисидентів

Флешмоб розпочала полтавка Юлія Одинець.

Умови участі в ньому:

  • Необхідно розповісти на відео один з віршів українських поетів, які належать до покоління шістдесятників.
  • Спочатку відео треба представитися, назвати автора і назву вірша, який будете декламувати. Далі - безпосередня декламація.
  • В кінці відео необхідно відзначити трьох друзів, яким ви передаєте естафету участі в флешмобі.

Друзі, які отримали запрошення до участі, повинні зняти відео своєї декламації і викласти його в соцмережі протягом 72-х годин, позначивши публікацію хештегом #60fest. До участі у флешмобі вас також може спонукати власна ініціатива.

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов