У Полтаві для дітей відкрилося "Місто професій"

Кількасот юних полтавці з 2-х до 15-ти років сьогодні можуть обрати собі одну з 30 професій і навіть отримати за "роботу" зарплату.

Захід відбувається у Корпусному парку в рамках національного профорієнтаційного проекту "Місто професій".

Цікаво, що всім учасникам організатори видають своєрідні "паспорти", завдяки яким діти вивчають обрану професію та згодом "працюють". На зароблені "гроші" вони можуть придбати солодощі або іграшки у крамницях, які знаходяться на території "міста професій".

До речі, щодо майбутніх спеціальностей у дітей розбігалися очі: кожен учасник вибирав з понад 30 професій. Більше того: кожна дитина могла "приміряти на себе" будь-яку кількість спеціальностей.

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов