У Гадяцькому районі встановили роботизовану систему відеоспостереження Trassir

У тестуванні сучасної системи відеоспостереження, яка охопить вісім населених пунктів Гадяцького району, взяли участь представники поліції та місцевої влади.

Директор товариства «Мобіа» Дмитро Кизь, фахівці якого забезпечили реалізацію технічної складової інноваційного проекту, детально розповів присутнім про переваги роботизованих камер відеоспостерження. Зокрема, наголосив на їх можливості фіксувати інформацію про людей та автомобілі, що має суттєве значення для розкриття та розслідування злочинів, профілактики правопорушень, а також – для розшуку транспортних засобів і безвісно зниклих людей тощо.

На сьогодні у шести населених пунктах Гадяцького району та, власне, на території міста (у тому числі на в’їзді та виїзді з нього) уже працюють близько 30 таких камер, виведених на монітори чергової частини Гадяцького відділу поліції. Ще два населених пункти – на черзі.

73 просмотра в июле
Я рекомендую
Пока никто не рекомендует

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов