Полтаву відвідав спостерігач місії ОБСЄ

Спостерігач місії Організації з безпеки та співробітництва в Європі Вінсент Годбійон прибув сьогодні до Полтави. Спочатку він відвідав сесію обласної ради, яка так і не розпочалася, через відсутність кворуму.

Також Вінсент Годбійон зустрівся із заступником начальника поліції області Віталієм Альошкіним. 

За даними ГУ НП в області, сторони діалогу обговорили стан криміногенної обстановки на Полтавщині, а також результати діяльності поліції у сфері протидії злочинності та реалізації комплексу превентивних заходів.

Мета спеціальної моніторингової місії ОБСЄ в Україні полягає у зборі інформації, встановленні фактів і звітуванні про ситуацію з безпекою та дотриманням прав людини по всій Україні.

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов