Колишній наркоман заснував Центр реабілітації на Полтавщині

"Будинок Милосердя" - реабілітаційний центр для наркозалежних успішно працює у віддаленому селі на Полтавщині.

Це майже нереальна історія як колишньому в'язневі Вадиму Мязару, який ледь не помер від наркотиків, вдалося заснувати Центр реабілітації на волонтерських засадах.

На це нездатні цілі державні установи з виділеними з бюджету мільйонами гривень. А він створив таке місце, де в людей змінюється життя і з'являються справжні друзі, де є лікарня, майстерня, ціла сауна з басейном.

Викликає захоплення, на які дива здатна людська воля, повідомляють "Надзвичайні новини"

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов