Мешканці Червоного Шляху лишаються відрізаними від Полтави

Червоний Шлях і досі немає транспортного сполучення з містом через нечищені дороги. Вже п’ятий день в цей мікрорайон не ходить громадський транспорт. Місцевим мешканцям доводиться долати чималу відстань пішки.

Про цю проблему на сьогоднішньому засіданні Полтавської міської ради заявили депутати Ленінскої районної в місті Полтава ради. Складна ситуація лишається і з Клімовкою, Герівкою, Ліском та Крутим Яром. За словами депутатів, через стан доріг постачальники не можуть завезти в місцеві магазини хліб.

Також депутати нарікали на те, що сміття не вивозиться. нагадаємо, ми писали про це в нашому матеріалі

Дещо краща ситуація з селищем Вороніна. Від учора сюди почав їздити громадський транспорт.

Нагадаємо, Депутати Полтавської міськради об’єдналися для боротьби зі снігом

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов