Сєва Новгородцев дав ексклюзивне інтерв'ю на полтавському телеканалі

Нещодавно усі телеглядачі та поціновувачі програми «Ранок на Лтаві» мали можливість почути в ефірі легендарного радіоведучого Сєву Новгородцева.

Олексій Грін до Нового Року приготував для глядачів телеканалу «Лтава» справжній ексклюзив. В прямому ефірі ранкового шоу через скайп він провів інтерв’ю з легендарним Сєвою Новгородцевим, радіожурналістом Російської служби Бі-бі-сі, ведучим програм «Рокпосевы», «Севаоборот» и «Бибисева». Його програми були найпершими джерелами інформації про зарубіжну музику. А авторитет самого ведучого згуртовував навколо себе рухи радіослухачів. Він автор популярних книг «Рок-посевы», «Секс, наркотики, рок-н-ролл» і «Осторожно, люди», «Интеграл похож на саксофон». Сєва Новгородцев - кавалер ордена Британської імперії.

Розмова в студії «Ранку на Лтаві» вийшла яскравою, цікавою і по-справжньому ексклюзивною. Говорили, звичайно, про рок-музику і грамплатівки, музичні тенденції і творчі плани, про ювілеї і знакові події. Сєва Новгородцев зробив цей «Ранок» драйвовим, як і сам рок-н-рол.

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов