Полтава попрощалася з новорічними ялинками

Сьогодні, навіть не чекаючи кінця новорічних свят (останнє - Водохреща буде відзначатися в ніч з 19 на 20 січня), міська влада Полтави прийняла рішення демонтувати з площ міста новорічні ялинки.

Щоправда, деякі полтавці вирішили "допомогти" владі з прибиранням, в ніч на 14 січня, в самий старий Новий рік, підпаливши ялинку на вул. Калініна на Алмазном.

Так відійшла від нас романтична новорічна казка, в яку вірять і дорослі, і діти, політики і бізнесмени, студенти і робітники - всі ті, хто вважає себе романтиками і прагне кращого.

Вже після закінчення позачергової сесії міської ради новорічна казка зайняла чергу на наступний рік.

На фото: робітники прибирають залишки ялинки на Тетаральній площі Полтави

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов