На Полтавщині збудують двоповерховий вагон

Фахівці ПАТ “Крюківського вагонобудівного заводу” збудують цього року двоповерховий пасажирський вагон.

Нове диво, про можливу розробку якого говорили ще два роки тому, буде з алюмінію й матиме спеціальну систему кондиціювання та інші необхідні зручності. Відповідну інформацію ЗМІ оприлюднив голова спостережної ради підприємства Володимир Приходько.

За його словами, з втіленням нового проекту у життя підприємство матиме повну лінійку транспорту соціального призначення.

Щодо решти продукції, то, як і раніше, ПАТ "КВБЗ" випускатиме вантажні вагони, хоча, можливо, плани з їх виробництва через кризу буде зменшено. Також фахівці заводу виготовлятимуть традиційні вагони для пасажирських перевезень і, якщо пощастить з урядовими замовленнями, то мова піде про серійне виробництво швидкісних міжрегіональних потягів теж.

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов