Міліція: жодних заяв про підкуп виборців на Полтавщині в день виборів не було

Незважаючи на неодноразові заяви деяких політичних партій про підкуп виборців з боку «Солідарності» та кандидата в мери від цієї політичної сили Андрія Матковського, в міліції не було зареєстровано жодної заяви.

Про це сьогодні, 27 жовтня, повідомив голова УМВС Полтавщини Олег Бех.

«В нас є 2 зареєстровані заяви про підкуп виборців. Але вони були написані ще тиждень тому. В день виборів було безліч звернень до нас, але коли оперативні підрозділи виїжджали на місце, то не отримували жодних доказів. Жодна підозра про підкуп виборців не була підтверджена. Не було спіймано жодної людини, яка передавала кошти», - розповів Бех.

Також Бех повідомив, що не було зафіксовано жодних порушень виборчого законодавства з використанням адмінресурсу.

Нагадаємо, в день виборів в Полтаві були помічені "картки Матковського".

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов