Наскільки важко переселенцю знайти житло в Полтаві

Журналісти ГромадськогоТБ.Полтава вирішили провести експеримент і перевірити, чи складно тимчасово переміщеним особам орендувати житло в Полтаві. Представившись приїжджими з Горлівки, вони завітали до трьох полтавських агенцій нерухомості.

У жодній з агенцій не відмовили в наданні послуг, проте розповіли, що не всі господарі квартир готові здавати житло переселенцям зі східних регіонів.

Багато орендодавців бояться, що приїжджі зі Сходу через деякий час забажають повернутися на рідну землю, тоді як власникам житла доведеться знову витрачати час і кошти на пошук нових мешканців. Між тим,  чимало тих, хто здає житло, не бачать жодної різниці між місцевими та приїжджими орендаторами. У трьох агенціях нам запропонували кілька варіантів дешевого житла за ціною 1500-2200 грн на місяць.

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов