В Полтаві спостерігачі «Солідарності» зафіксували порушення під час підрахунку голосів

За словами спостерігача від територіальної організації партії «Солідарність» - Блок Петра Порошенка» Богдана Василюка, на виборчій дільниці №531234 в Полтаві під час підрахунку голосів в одній з переносних урн був відсутній контрольний талон. В іншій  скриньці контрольний талон хоч і був,але на ньому не було відтиску печатки.

З переносної урни комісія вирішила не враховувати, а от вміст стаціонарної, не зважаючи на порушення, почали рахувати. Коли ж представник Полтавської територіальної організації партії «Солідарність»-Блок Петра Порошенка» Богдан Василюк взявся складати акт про порушення, на талоні печатка з’явилася.

«Ми зробили зауваження голові дільничної комісії, але він нас виштовхав, сказав, що викличе представників СБУ та прокуратури, бо начебто спостерігачі заважають роботі. Потім голова зник взагалі. Комісія просто сидить і чекає голову», – обурюється Богдан Василюк.

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов