0532.ua

Японська піаністка Макі Мідзуно проведе майстер-клас для юних полтавців

Новорічним подарунком для талановитої молоді Полтавщини стане майстер-клас японської піаністки Макі Мідзуно.

Солістка із Японії виступатиме з симфонічним оркестром у Полтаві 16 грудня. Вона також продемонструє свої вміння та дасть професійні поради дітям, які вчаться в музичних школах та здобули перемоги на міжнародних конкурсах.  Про це під час щотижневої наради розповів начальник Управління культури ОДА Геннадій Фасій.

19 грудня до Полтави з усієї області з'їдуться талановиті школярі.  В обласному центрі відбудеться свято «До Миколая на гостинець - всі таланти Полтавщини».  Учні музичних шкіл отримають цінні подарунки  та грамоти від керівництва області.

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Основной принцип - «посетил - отпишись». 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

 Комментарии предназначены для общения и обсуждения , а также для выяснения интересующих вопросов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать