«Велосипедом на роботу»

22 вересня – "Велосипедом на роботу" — почніть ранок велосипедно! 
Зустрічаємось з 7:30 ранку і до 9:30 біля "Львівської кав'ярні" (вул. Соборності, 32). Снідаємо, спілкуємось, фотографуємось :) 

Всі, хто цього дня приїде на роботу/навчання на велосипеді, отримає знижки від партнерів акції: 
- 10% на каву у Львівська кав'ярня (вул. Соборності, 32); 
- 50% на всю продукцію від кейтеринг-служби Дом.Кафе (вул. Соборності, 32 з 7:30 до 9:30); 
- 15% на вафлі, бургери та лимонади у кафе-барі ЦЕХ (вул. Чорновола, 2б) 

Чому саме 22 вересня? Саме у цей день, у багатьох містах відбуваються акції до Всесвітнього дня без автомобіля, що спонукають автомобілістів відмовитися від використання моторизованих видів транспорту хоча б на день, стимулюючи велосипедний та пішохідний рух. Таким чином муніципалітети та громадські організації хочуть привернути увагу до проблеми надмірного і часто нерозумного використання приватного моторизованого транспорту у містах, що призводить до погіршення екології, заторів на дорогах, "вкрадення" простору вулиць під припарковані авто. Вперше акції до Дня без авто провели у 1994 році.

Другие события сейчас

Фестиваль
28 июня - 1 июля, 10:00
с. Петрівка (Полтавська область). Координати для gps: 49.6874, 34.5874
Студентський табір
28 июня - 1 июля, 10:00
пікнік
7 июля, 15:00
Полтава, вул.Південна, озеро Жемчужне

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов

Афиша
Показать
Теги
Показать