Полтава — комфортне місто

Сьогодні у Львівська Кав'ярня відкрилась виставка проектів, що стали результатами проведеного нами рік назад воркшопу «Полтава — комфортне місто». 
Ми дякуємо «Львівській» за можливість ще раз показати полтавцям, яким може бути наше місто, і наскільки важлива участь громади у вирішенні тих проблем, які ми з вами зараз маємо на місцевому рівні. Пішохідний простір, публічні простори, візуальна складова міста, громадський транспорт, велоінфраструктура — всі ці сфери міського життя необхідно розвивати і змінювати разом.
Принагідно ми вітаємо всіх з Днем міста і бажаємо Полтаві розвитку та впровадження нових підходів до формування міського середовища.

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов

Афиша
Показать
Теги
Показать