ПОГЛЯД

18 вересня у Полтавському художньому музеї (галереї мистецтв) імені Миколи Ярошенка відкрилася виставка "Погляд", підготовлена митцями Полтавської обласної організації НСХУ до свого 45-річного ювілею. За 45 пройдених літ Полтавська обласна організація НСХУ набула вагомого значення в художньому житті Полтави, внесла значний вклад у розвиток національної образотворчості. Важко перелічити усі пам'ятні події пов'язані із її діяльністю. Тільки за останні 15 років реалізовано десятки масштабних проектів. Виставка отримала назву "Погляд". У цій назві митці прагли втілити багатогранний сенс, який торкається і самого задуму виставки і найрізноманітніших поглядів на мистецтво, і на пройдений шлях власної організації та безліч речей що становлять суть творчості.

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов

Афиша
Показать
Теги
Показать
Объявления
Разместить объявление в этом блоке Добавить