Marinita

Полтавці, до вас 1 липня приїде диво української музики - Марініта у супроводі перкусіоніста Орхана Агабейлі. Разом з ними виступатимуть Ігор Закус і Денис Мороз. Виступ Марініти - суцільна родзинка для поціновувачів хорошої і змістовної музики. У якості бонусів співачка завжди розповідає про те, якому народу належать виконувані нею пісні, про що вони і якому часу належать. Це значна подія. Не пропустіть. 
Крім того, під час концерту буде збір коштів на потреби родин учасників АТО. 
Поєднайте корисне з приємним!
1 липня, 20.00 - Біла Альтанка. Чудове місце для чудової музики

Другие события сейчас

Практикум -интенсив
20 июня, 14:00
г.Полтава
семинар-тренинг
21 июня, 18:30
Молодіжний бізнес клуб ул. Куйбышева, 12, Полтава, 36000
Показ коллекций одежды

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов

Афиша
Показать
Теги
Показать