Дядя Жора Comedy Show

Полтава зустрічай! Всіма улюблена команда COMEDY SHOW зі своєю концертною програмою 24 квітня в concert hall "VERSAL"! Незабутній настрій Вам подарують: Дядя Жора, дует "Вечірні Метелики", Сергій ЛОСЬ Стахов і група "Бігуді Шоу"!

     Дядя Жора, народився в Хмельницькому. Ще в 7-м-коді класі отримав прізвисько Жора. У 1992 році організував в університеті команду КВК "Три товстуни". У 1993-му відкрив в Хмельницькому піцерію "Три товстуни", пізніше - продуктовий магазин, рекламне агентство і газету оголошень.

     "Три товстуни" ставали чемпіоном міста (двічі), чемпіоном асоціації КВН України 1998 років, чемпіоном Інтерліги-98, чемпіоном Відкритої Української Ліги 1999-го, володарем Зимового Кубка Києва в 2000 і 2001 рр., були учасниками Вищої Ліги сезону-2001 і декількох фестивалів КВН. У 2006 році Вадим Мічковський переїхав до Києва. З тих пір - резидент проекту "Comedy Club Ukraine". Виступає під псевдонімом Дядя Жора. Восени 2008-го став учасником проекту "Танцюю для тебе" на телеканалі 1+1 Дядя Жора просто обожнює КВК. Вважає, що це його хоббі и все життя в цілому.

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов

Афиша
Показать
Теги
Показать