1-й етап Кубку України з mini downhill

Швидкісний спуск (даунхілл, англ. downhill — «вниз з горба») — екстремальна гоночна дисципліна гірського велосипеда, суть якої полягає в проходженні траси за якийсь час. Типова траса даунхілла містить в собі різні ділянки — круті спуски, різкі повороти (контроуклони), нерівності у вигляді ям і горбів, камені, що стирчать, і коріння дерев, інколи будуються складніші перешкоди у вигляді біг-ейрів і дропів. Середня швидкість спортсменів на трасі — близько 50 км/год, середній перепад висот — 500 метрів на 1,5-2 км.

Категорії учасників змагань з mini DH:

Хардтейли – однопідвісні велосипеди. Учасники будь-якого віку і статі.    

Двухподвіси – повнопідвісні велосипеди. Учасники будь-якого віку і статі.

30+: Велосипеди хардтейл або двухподвіс, учасники старші 30 років.    

Учасник змагань має право виступати лише в одній категорії!

Призовими є перші 3 кращих результати в кожній категорії.  Хелметкам.

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов

Афиша
Показать
Теги
Показать