Гурт «Сезон Загону»

Всі пісні в світі пишуться про любов, і група «Сезон Загороди» не є виключенням. Особливо яскраво ці пісні звучать у виконанні крихкої дівчини з гітарою напереваги — автора і виконавця з булгаківським ім'ям Маргаріта. Кожен слухач знайде в цих історіях частину себе, будь то романтична балада або жорстка цинічна хард-доля про героїню порнофільму.

Ці хлопці поважають музичні канони долі і блюзу, але при цьому завжди звучать актуально і свіжо. Ну, а щирості і любові до власної справи їм точно не позичати. «Сезон Загороди» — це музика для тих, хто скучив по душевних концертах, в яких сплетені танцювальні мелодії і пронизливі балади. Бережіться, одного концерту вам може бути недостатньо, і ви прийдете знов, але тепер уже підучивши слова пісень, прокручених удома безліч разів!

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов

Афиша
Показать
Теги
Показать