Семінар для майбутніх мам «Солодка мить очікування»

Запрошуємо Вас взяти участь в практичному семінарі «"Солодка мить очікування». Це семінар для Вас, якщо Ви хочете: Зосередитися на унікальному стані вагітності, Розкрити свій творчий потенціал, Матеріалізувати і розвинути материнські відчуття, Визначити, позначити і нейтралізувати можливу емоційну напругу мами, Допомогти зняти страх пологів і закріпити уявлення про їх позитивний варіант.

В ході семінару Ви: Освоїте техніку того, що в'яже пінеточок, Піднімите свій душевний тонус, Відкриєте для себе "Режим харчування майбутньої мами", Познакомтесь з першою фотосесією новонародженого, Йога для вагітних, приємні сюрпризи для мам.

Запрошуємо на заняття вагітних і підготовлених до вагітності, а також арт-терапевтів, перинатальних психологів і інших фахівців, які працюють з майбутніми мамами.

Другие события сейчас

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов

Афиша
Показать
Теги
Показать